Новости / Акции
  • АКЦИЯ ARISTON!

    20.05.2019
  • График остановки котельных и отключения горячего водоснабжения в 2019 году

    06.05.2019
  • Водонагреватели Electrolux

    05.04.2019
  • Изготовим по Вашим размерам!

    03.09.2018
  • Доставка товара

    Изменились условия доставки …

    01.02.2019
  • На все 360

    Приглашаем Вас в виртуальное путешествие по нашим торговым центрам

    25.05.2016
  • Мы снова лидеры 2015 г.

    31.07.2014
  • Подарочный сертификат

    Мы решили проблему выбора подарка!!! Подробнее …

    01.07.2014
  • Форум сантехника

    Приглашаем вас на наш форум!

    28.06.2013
  • Деятельность компании стр.1
  • Деятельность компании стр.2
  • Деятельность компании стр.6
  • Деятельность компании стр.7

График остановки котельных и отключения горячего водоснабжения в 2019 году

п/п

Наименование источника тепловой энергии и тепловых сетей

Сроки вывода в ремонт

Перечень объектов потребителей тепловой энергии

Примечание

начало

окончание

1

2

3

4

5

6

1

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

1.1

Южный район

20.05.2019

11.06.2019

ул. Архангельская: 3, 5, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 13б, 15, 17, 17а;

ул. Беляева: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24б, 26;

ул. Воркутинская: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а,13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 16в, 16г, 17;

ул. Дзержинского: 4, 4а, 7, 7а, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;

ул. Евковская: 12, 15;

ул. Зеленая: 30;

ул. М. Конева: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 17, 16, 16а, 16б, 17а,18, 18а, 18в, 18г, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 23а (АТС-20), 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а;

Крайний пер.: 19;

ул. Можайского: 62, 62а, 64, 64а,66, 68, 68а, 70, 72,72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 102б, 104, предприятие автосервиса по ул. Можайского в г. Вологде;

ул. Молодежная: 20, 26;

ул. Московская: 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а; 41;

Новый пер., 3; 7;

ул. Осаново: 2а, 1;

Осановский пр.: 27, 27а, 27б, 29, 29а;

ул. Петрозаводская: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 22, 22а, 22б, 24а, 26;

Пошехонское ш.: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 11, 13, 13а, 15, 15а;

ул. Пригородная: 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 10а, 12, 14, 14а; 16б;

ул. Прядильщиков: 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Сергея Преминина: 2, 4, 4б, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14;

ул. Текстильщиков: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а,18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24,26, ГСК «Светофор», гаражные боксы;

Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 56;

ул. Южная, 2;

ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 36, 38, 38б,40, 40а, 44а;

ОАО «РЖД» филиал «СЖД» Северная дирекция инфраструктуры эксплуатационное вагонное депо Лоста (ГОРКА, д. 23А); Локомотивное депо Вологда Вологодского отделения СЖД филиала ОАО «РЖД» (Московское ш., д.52)

Гидравлические испытания

(далее – ГИ):

22.05-23.05.2019,

10.06.2019

1.2

Центральный район

01.07.2019

31.07.2019

Кирова: 16, 22;

пл. Бабушкина: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10;

ул. Батюшкова: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 16а, 16б, 18;

ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 21, 21 (блок А, Б) 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 38, 39, 40, 42, 47, 48;

ул. Ветошкина: 4, 5, 6, 6а, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50, 52, 52а, 54, 55, 95, 97, 99, 99а, 103, 103а, 105, 107, 109, 113, 113а, 115, 117;

ул. Галкинская: 26, 27, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 46, 51, 53, 55, 63, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 81, 85, 87, 95а, 101, 103, 103а, 107;

ул. Герцена: 1, 1а, 2, 2а, 14, 16, 20, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39б, 40, 41, 42, 45, 46, 49б,50,52, 53, 54, 56, 60, 60а, 61, 63, 63а, 63б, 65, 68, 70, 72, 73, 81, 83, 83а, 94, 96, 97, 97а, 98, 104, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а,117, 118, 118а, 119, 121;

Движенческий пер.: 2, 3а, 3б, 4, 7а, 12;

ул. Зосимовская: 1, 2, 3, 3а, 5, 5б, 5в, 9, 9а, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26а, 28, 30, 32, 36, 36а, 37, 38, 40, 45, 45а, 47, 49, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 63а, 63б, 63в, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 79, 81, 83, 89, 89а, 91, 91а, 91б, 103, 107, 109, 119а;

ул. Козленская: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13а, 15, 15б, 17, 21, 30, 35, 40, 40а, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 45а, 47, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64б, 65, 65а, 67, 69, 70, 71, 74, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 84, 84а, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 93а, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 99а, 101, 103, 103а, 105, 106б, 107, 108, 108а, 109, 111, 112, 113, 114, 115а, 115г, 117, 117а, 117б, 118, 119, 119а, 120, 121, 124, 125, 125а, 126, 127, 127а, 128, 130, 130а, 132, 132а, 140. Здание магазина по продаже автошин и сопутствующих товаров по ул. Козлёнской в г. Вологде;

Каменный мост: 4, 6;

ул. Копанка: 6;

Кремлевская пл.: 6, 8, 8а, 10, 12;

ул. Левичева: 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 15, 15а, 17, 25, 28, 30, 30а, 38, 40;

ул. Ленина:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 21;

ул. Ленинградская: 5, 26, 28;

ул. Лермонтова: 3, 4, 5, 9, 15, 15а, 19, 21, 27, 27а, 27б, 29, 29а;

ул. М. Ульяновой: 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 22, 22а, 33, 37, 47;

ул. Мальцева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

ул. Мира:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 32, 34, 37, 38, 39,

ул. Октябрьская:1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 34а, 36, 38, 38а, 40,

ул. Первомайская: 3, 3а, 4, 4б, 4в, 4г, 5, 12, 12а, 13, 14, 23, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 35а, 38, 40, 42, 42а;

ул. Пирогова: 7, 7а, 12, 14, 21, 21а, 24, 26, 34, 39, 43, 47;

Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 33, 37, 39;

ул. Предтеченская: 3, 5, 8, 10, 19, 19а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 36, 45, 54, 54а, 56, 57а, 58, 58а, 58б, 58г, 58е, 60, 62, 64, 65, 67, 69а, 70, 72, 74, 75а, 81, 83, 85а, 87;

Пречистенская наб.: 2, 6а, 14, 14а, 20, 20а, 20б, 34, 34а, 38, 44а, 58, 58а, 60, 66, 70, 76;

ул. Пушкинская:1, 2, 4, 6, 7а, 12, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 25, 25а, 41, 43, 50, 52;

ул. Рабочая:1а, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 14а, 16, 22;

ул. С. Орлова: 1, 3, 4, 6, 9, 10, 15, 15а;

Советский пр.: 1, 2, 2а, 2б, 4б, 6, 8, 10а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 24б, 27, 28, 30, 31, 34, 34а, 35, 35а, 36, 40а, 40б, 42, 42а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 58, 59в, 60, 62, 63, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 75а, 75б, 75в .2), 80, 80б, 82, 82а, 84, 84а, 86, 87, 87а, 88, 90, 94, 98, 98а, 100, 100а, 100б, 101, 102, 102а, 102б, 103, 114, 116, 116а, 118, 118а, 119, 120, 120а, 123, 125, 125а, 127, 128, 129, 131к1, 131к2, 131б, 133, 139, 160, 160а, 164, 162, 162а, 162в, 164, административное здание по Советскому проспекту в г. Вологде;

Содемский пер.: 3, 5, 6, 8;

Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;

Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17;

ул. Турундаевская: 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 31;

ул. Челюскинцев: 4, 6, 7, 8, 9, 12;

ул. Чехова: 16, 18, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 31а, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 51, 51а, 53, 59, 59а, 61, 61а;

ул. Элеваторная: 2, 21, 23;

ул. Яшина: 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 14, 15, 20, 40, 40а;

мкр. Лоста:

Клубный пер.: 3;

ул. Пионерская: 4, 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34а, 36, 38, 40, КНС-2;

ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31;

ул. Транспортная: 4;

ул. Центральная: 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23;

Центральный пер.: 3, 8;

ТСЖ «Пречистенская наб., д.72»

ИП Шестаков; ИП Самсонов; ИП Зуев; ИП Щукин; ИП Едемский; ИП Богатырев; ИП Гоголицын; ИП Кирин; ИП Витковская; ИП Артомошин; ИП Аркян; ОАО «Гостиница Вологда»; ОАО «Коммунальщик»; БОУ СПО «Вологодский колледж легкой промышленности и сферы услуг»; ООО ПКФ «ОбувьТорг»; ООО Технико-торговый центр «Энергетический учет»; ООО «Спецгарант»; ООО «Нерум»; Банк «Вологжанин»; ОАО «Вологодский текстиль»; Департамент по обеспечению деятельности мировых судей; Управление судебного департамента; УСКК «Вологда»; МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал»; ЗАО «Вологодский электромеханический завод»; ОАО «Вологодский речной порт»; В/ч 34707; КУ ГЗПБ ВО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Вологодской области»; ОАО «Вологодский хладокомбинат»; Вагонный участок Вологда СП Северного филиала ОАО «ФПК»; Филиал ОАО «МРСК Северо-запада» «Вологдаэнерго»; ОАО «Вологодская сбытовая компания»; ООО «Диалог-сервис»; Филиал ОАО РЖД «Центральная дирекция по тепловодоснабжению вологодский территориальный участок»; Вологодский почтамт УФПС Вологодской области-филиала ФГУП «Почта России»

ГИ:

03.07.2019-04.07.2019;

30.07.2019

1.3

Промышленная зона

(паропровод)

03.06.2019

15.07.2019

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ул. Промышленная, 1; ЗАО «Кондитерская фабрика» ул. Турундаевский пер., 2а, ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» ул. Элеваторная, 19

-

2

АО «Агроскон», ТЭЦ

24.06.2019

07.07.2019

ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89;

ул. Северная:13, 15, 17, 19, 21, 21а, 36а;

ул. Дальняя:17, 18, 20, 20а, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;

ул. К. Маркса: 97, 99, 101, 103, 103а,103б, 121а;

ул. Фрязиновская: 24, 24а, 25в,26, 26а, 26б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36а, 36, 37;

ул. Канифольная: 7а, 11, 13, 23, 2а, 8а, 10, 12, 22, 24;

ул. Гиляровского:54А

ГИ:

25.06.2019,

04.07.2019

3

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

04.06.2019

 

17.06.2019

 

1 МКР ГПЗ: 1, 2, 2б, 3, 3к.1, 3к.2, 4, 5, 6к.1, 6к.2, 7, 7а, 9, 10 к.2, 10к.1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 20а, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 38, 39, 42, 43, торговый павильон рядом с домом №6, насосная;

ул. Возрождения: 27, 31А, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 74в, 76, 76а, 76б, 78;

ул. Гагарина: 37, 37а, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56б, 62а, 64, 66, 70, 71, 71а, 71б, 73, 80, 80б, 80в, 82, 82а, 83а, 86, 87;

Долгий пер.: 8, 34;

ул. Ильюшина: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 17а, 17а к.1, 19, 21, 21б, 23, торговый павильон вблизи д.2;

ул. Кирпичная: 59;

ул. Коничева: 27;

ул. Костромская:1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в;

ул. Ленинградская: 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 97, 97б, 101, 101а, 101б, 103, 103а, 103б, 103в, 105, 105а, 107, 109, 109а, 109б, 113, 115, 136, 138, 140, 140а, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а;

ул. Лечебная: 15, 15а, 17, 19, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а;

ул. Народная:64;

ул. Новгородская: 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11;

Окружное ш.: 1, 3в, 5, 5а, 7, 7а, 12, 13а, 13б, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 22а, 23, 23а, 24а, 25, 26, 26а;

ул. Панкратова: 40, 46, 64, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 71, 73, 73а, 75, 75а, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в;

ул. Поселковая: 4, 4а, 6, 6а, 6б;

Поселковый пер.: 1, 3, 5, 7, 7а;

ул. Преображенского: 39, 41а, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б;

ул. Псковская: 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 10, 10а, 11 к.1, 11 к.2, 11а, 11б, 11в, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16;

ул. Республиканская: 76;

ул. Солодунова: 30, 37, 38, 39, 47, 49, 49а, 53, 54, 56, 58, 60;

ул. Тендрякова: 2, 11, 13, 23, 25, 27, 27а, 46, 46а;

ул. Щетинина: 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21, 23, 64а, 64б;

ул. Южакова: 2, 4, 13, 15, 15-а, 26, 28, 30, 61, 69, 78, 80, 82, 84, 86;

ул. Ярославская:3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б;

ул. Ягодная: 10

ГИ:

06.06.2019

4

ОАО «Совхоз „Заречье“

17.06.2019

30.06.2019

Старое ш.: 14, 16;

ул. Сухонская: 9, 10а, 10в, 11, 12, 15;

ул. Чернышевского: 118б, 120

ГИ:

19.06.2019

5

АО «Вологодский оптико-механический завод»

29.07.2019

11.08.2019

ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7, больница РЖД;

ул. Авксентьевского: 3, 6, 30;

ул. Возрождения: 2, 24, 24а, 26, 26а, 32, 34;

ул. Гагарина: 2, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 11а, 12, 14, 19, 23, 25 /д), 25а, 27, 30, 33, 35;

ул. Гончарная: 1, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 10, 13, 15, 36;

Детский переулок, 7, 9;

ул. Западная: 4, 13, 15;

ул. Кирова: 15, 21, 21а, 23, 23а, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 41, 54, 55, 57;

у. Кирпичная: 3, 5, 8, 8а, 26, 28; 33;

ул. Ленинградская: 51, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70а, 72, 73, 73а, 73в, 74, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 76, 76а, 77, 77а, 77б, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 81а, 100;

ул. Мальцева: 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 48, 50;

ул. Мира: 40, 42, 54, 76, 78, 80, 80а, 82, 90, 90а, 92, 92а, 94, 96;

Огородный пер.: 3а, 7, 9, 10, 12;

ул. Октябрьская: 19, 19а, 21, 21а, 23, 27, 27а;

ул. Петина: 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 25;

ул. Преображенского: 9, 9а, 11, 13, 15, 17;

ул. Путейская: 4а, 5а, 5б, 7, 7а, 13, 14, 16;

ул. Республиканская: 10, 11, 30, 36, 38;

ул. Солодунова: 12;

ул. Хлюстова: 16, 18, 18а, 18в, 19, 23, 26;

ул. Челюскинцев: 16, 21, 23, 34, 37, 40, 47,48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 51а, 51б, 58, 61а, 62;

ул. Чехова: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19;

ул. Ярославская: 5а, 5б, 5в

ГИ:

30.07.2019,

09.08.2019

6

ОАО «Стройиндустрия»,

ул. Саммера, 49

02.06.2019

07.06.2019

ул. Гиляровского: 59;

ул. Дальняя: 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д; 24;

ул. Доронинская: 8;

ул. Открытая: 2б, 2 в;

ул. Фрязиновская: 27, 27а; 29, 29б, 31;

К. Маркса: 87а

ГИ:

04.06.2019

7

ОАО «Стройиндустрия»,

ул. Архангельская

02.06.2019

07.06.2019

ул. Архангельская: 10

ГИ:

04.06.2019

8

Вологодский территориальный участок Северной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД»  

12.08.2019

25.08.2019

ул. Болонина: 1, 8;

ул. Можайского: 9;

ул. Молодежная: 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 16а;

ул. Планерная: 6а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а;

Пошехонское ш.: 5;

Топливный пер.: 2, 4, 6, 7, 10;

Школьный пер.: 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12

ГИ:

14.08.2019

 

9

СХПК комбинат «Тепличный»

10.06.2019

23.06.2019

ул. Возрождения: 1;

Тепличный мкр.: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а;

ул. Ярославская: 11, 11а

ГИ:

11.06.2019

10

ООО «ТеплоЦентрСтрой»

17.06.2019

30.06.2019

ул. Гагарина: 1б, 3, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Западная: 6

ГИ:

19.06.2019

11

ООО «Вологдаагрострой-Сервис»

11.1

ул. Костромская, 3а

08.07.2019

21.07.2019

ул. Костромская: 5,7;

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б

ГИ:

10.07.2019

11.2

ул. Рабочая, 1, 1б

03.06.2019

16.06.2019

ул. Рабочая: 1, 1б

 

11.3

ул. С. Преминина, 1

17.06.2019

30.06.2019

ул. С. Преминина: 1

 

11.4

ул. Школьный пер., 2, 4

24.06.2019

07.07.2019

Школьный пер.: 2, 4

 

12

УПТК ПАО «Вологодавтодор»

межотопительный

период

ул. Ананьинская: 76а, 76б, 76в

ГИ:

июль 2019

13

ООО «Аспект-В»

межотопительный

период

Московское ш.: 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 54

ГИ:

июль 2019

14

АО «УОМЗ» ВГМХА

межотопительный

период

С. Молочное, ул. Панкратова: 8, 10б, 12, 12а

ГИ:

июль 2019

15

Вологодская дистанция гражданских сооружений структурного подразделения Северной дирекции структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО «РЖД»

межотопительный

период

ул. Товарная: 5;

Ленинградский тупик 595 км

 

ГИ:

июль 2019

16

ООО «ТеплоЭнергоСбыт»

17.06.2019

30.06.2019

ул. Возрождения: 47, 47а, 82, 82а;

Окружное шоссе: 32, строящийся дом № 3 по ГП

ГИ:

18.06.2019

17

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области

03.06.2019

16.06.2019

Кривой пер.: 20

ГИ:

05.06.2019

18

ООО «Энерго-Центр»

17.06.2019

28.06.2019

ул. Судоремонтная: 2б, 2в

ГИ:

19.06.2019

19

АО «ПАТП-2»

17.06.2019

30.06.2019

ул. Чернышевского: 137, 137а, 143

ГИ: 19.06.2019

20

ФГУП «РТРС» филиал «Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр»

03.06.2019

16.06.2019

Московское шоссе: 10, 12

ГИ: 05.06.2019

21

Котельные АО «Вологдагортеплосеть» по адресам:

21.1

ул. Чернышевского, 84а

18.06.2019

01.07.2019

ул. Красноармейская: 17, 19, 19а, 35;

ул. Набережная 6 Армии:25, 27, 39;

ул. Трудовая: 1, 2, 3;

ул. Лаврова: 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15;

ул. Энгельса: 60;

Ново-Архангельское ш.: 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19а, 20, 21;

ул. Прилуцкая: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;

ул. Проектируемая: 4;

ул. Чернышевского: 73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 112б, 112в, 113, 113а, 114, 115, 115а, 115б, 116, 116а, 117б, 125

ГИ:

19.06.2019

18.06.2019

08.07.2019

ул. Трудовая: 3а;

ул. Энгельса: 73, 77

21.2

ул. Энгельса, 54а

межотопительный

период

ул. Некрасова: 1, 3, 5, 9, 13;

Тополевый пер.: 1, 3, 5;

ул. Чернышевского: 41, 53, 59а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69а, 69б, 71, 71а;

ул. Энгельса: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 56, 58, 58б, 61, 63, 67, 71, 71а

ГИ:

28.05.2019

21.3

ул. Набережная 6 Армии, 91а

межотопительный

период

ул. Гоголя: 7б, 13, 13а, гаражи;

ул. Набережная 6 Армии: 87, 89, 95, 101;

ул. Варенцовой: 1;

ул. Рубцова: 5, 7, 7а, 8, 8а, 9

ГИ:

21.05.2019

21.4

ул. Добролюбова, 15а

межотопительный

период

ул. Гоголя: 67а;

ул. Горького: 54, 54а, 56, 56а, 57, 74, 76, 81;

ул. Добролюбова: 9, 15, 17, 31, 33, 35;

ул. Комсомольская: 12, 23, 23а;

ул. Чернышевского: 30

ГИ:

20.06.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на                   котельную по адресу:

ул. Чернышевского, 84а

21.5

ул. Красноармейская, 27

межотопительный

период

ул. Горького: 35, 37, 39, 39а, 41а, 43а, 45, 51;

ул. Добролюбова: 29, 29а, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 66, 68а, 76;

ул. Заречная: 8;

ул.К. Маркса: 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9а, 9б, 11а, 12, 15, 26; 30;

ул. Комсомольская: 36, 38, 42, 53, 55, 61;

ул. Красноармейская: 6, 8, 21, 23, 27;

ул. Некрасова: 23, 32, 34, 34а, 36, 39, 43, 45, 47, 48;

Некрасовский пер.: 3, 4, 8, 15, 15а, 17, 19;

ул. Образцова: 13, 15;

ул. Ольховая: 1а, 3;

Тополевый пер.: 19, 19а, 20, 20а, 20б;

ул. Чернышевского: 44, 42а, 64, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80

ГИ:

19.06.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на  котельную по адресу:

ул. Чернышевского, 84а

21.6

ул. Комсомольская, 7б

межотопительный

период

ул. Гоголя: 37, 39а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72а, 88;

ул. Горького: 28, 40;

ул. Комсомольская: 3, 3а, 5, 5а, 5г, 6;

ул. Набережная 6 Армии: 123, 125, 127, 127а;

ул. Чернышевского: 14а, 15, 20, 27, 27а

ГИ:

04.06.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на                   котельную по адресу: ул. Горького,99а

21.7

ул. Колхозная, 71а

21.05.2019

03.06.2019

ул. Алексинская, 6;

ул. Железнодорожная: 41, 41в, 114, 116, 116а, 116б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а;

ул. Инженерная: 22, 22а, 24;

ул. Колхозная: 14а, 14б, 15, 16, 17б, 35а, 35б, 37а, 43а, 44, 60а, 62, 71;

ул. Мелиораторов: 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 35, 37а, 40, 43;

ул. Монастырская: 12, 14, 15а, 16, 16б, 18, 20, 21, 23;

ул. Никольская: 1а, 2, 4, 5, 8, 10, 16;

ул. Приграничная: 10, 10а;

ул. Присухонская: 1, 13, 16, 17,19, 20;

ул. Сокольская: 7, 8, 11, 58, 58а, 60, 62;

ул. Строителей: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б

ГИ:

22.05.2019

21.05.2019

10.06.2019

ул. Мелиораторов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18.

21.8

ул. Старое шоссе, 5

28.05.2019

10.06.2019

Старое ш.: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3б к1, 3б к2, 4а, 4б, 5, 5 (магазин), ООО «НКБ-Сервис», 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 16а;

ГИ:

29.05.2019

21.9

ул. Маяковского, 22а

20.05.2019

02.06.2019

ул. Благовещенская: 50, 60, 102;

ул. Бурмагиных: 13, 15;

ул. Воровского: 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19а, 21, 21а, 23, 24, 24а, 29, 46;

ул. Завражская: 7, 8, 10;

ул. Засодимского: 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 14а, 14б, 18, 18а, 22, 24;

ул. Ленинградская: 2а, 4, 6, 12, 14, 20;

ул. Маяковского: 1, 2б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20а, 22, 24, 24б, 24в, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;

пер. Маяковского: 1, 4а, 6, 8, 12;

ул. Мохова: 14, 18, 23, 23а, 30, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 47а, 49, 52;

Победы пр.: 26, 28, 32, 36а, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 52а, 55, 65, 66, 67, 68, 70, 71,81, 89 (Пролетарская стр. зд.), 97, 99, 99а;

ул. Пролетарская: 3а, 5а, 5б, 18, 20, 22, 23а, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 56;

ул. Ударников:6, 9а, 13, 15, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 24, 29, 32

ГИ:

21.05.2019

21.10

ул. Пролетарская, 73а

межотопительный

период

ул. Благовещенская: 65, 65а, 71, 76, 78; 89, 91;

ул. Воровского: 37, 39, 41, 54, 58, 58а, 60, 66, 67, 80;

ул. Кирова: 59, 64, 66, 69, 71, 73, 73а, 74, 76, 78, 78а;

ул. Ленинградская: 40а, 40б, 44, 48;

ул. Мохова: 15, 17;

ул. Октябрьская: 51, 55, 57, 58, 59, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68;

ул. Пролетарская: 60, 61, 61а, 63, 64, 66, 71, 73, 74, 75

ГИ:

21.05.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на                   котельную по адресу: ул. Маяковского, 22а

21.11

ул. Горького, 130а

межотопительный

период

ул. Гоголя: 85, 89, 90а, 91, 93, 95, 96а, 97, 97а, 98, 99, 101, 102, 103, 108, 110;

ул. Горького: 86, 86а, 90, 90б, 101, 102, 106, 108, 120, 120а, 120б, 122,124, 126, 126а, 130, 132, 132а;

ул. Добролюбова: 1, 3, 3а, 3б, 5, 8, 14;

ул. Комсомольская: 4, 6а;

ул. Набережная 6 Армии: 129, 131, 131а, 137, 137а, 139, 141, 161, 163, 165, 181, 183, 185, 187, 189, 191,193,195, 197,197а, 199, 199а;

ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;

ул. Связи: 2, 3

ГИ:

04.06.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на                   котельную по адресу:

ул. Горького, 99а

03.06.2019

19.06.2019

ул. Набережная 6-й Армии: 195а

03.06.2019

30.06.2019

ул. Горького: 136, 140;

ул. Прокатова: 3, 5;

ул. Набережная 6-й Армии: 199г

01.07.2019

28.07.2019

ул. Гоголя: 97а

21.12

ул. Горького, 99а

03.06.2019

16.06.2019

ул. Гиляровского: 16, 18а, 20, 20а, 27, 27а, 29, 31;

ул. Горького: 99, 99б, 101б;

ул. К. Маркса: 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 60а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 70а, 72а, 72б;

ул. Некрасова: 51, 53, 55, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70а, 70б, 71,72, 73, 75, 77;

ул. Саммера: 20, 20а, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28

ул. Горького: 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97;

ул. Самойло: 13, 15, 18, 21, 21а;

ул. Добролюбова: 32, 30;

ул. М. Сибирская: 2, 4, 3а, 7а, 11, 13;

ул. Саммера: 1, 3, 4б, 6;

ул. Некрасова: 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60а, 68

ГИ:

04.06.2019

21.13

ул. К. Маркса, 70

межотопительный

период

ул. Городской Вал: 24, 24а, 26, 26а, 28, крытая автостоянка;

ул. Горького: 103, 105, 105а, 105б, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а 113б, 113в, 115;

ул. К. Маркса: 77, 80, 80а, 81, 82, 82а, 82б, 83, 85;

ул. Некрасова: 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86;

ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;

ул. Судоремонтная: 13, 19, 27, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;

ул. Фрязиновская: 19, 20, 21

ГИ:

21.05.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на                   котельные по адресу:

ул. Разина, 53б,

ул. Горького, 99а

20.05.2019

17.06.2019

ул. К. Маркса: 72, 74а, 76, 78, 78а, 87, 89, 91;

ул. Фрязиновская: 23

21.14

ул. Разина, 53б

20.05.2019

02.06.2019

ул. К. Маркса: 111, 113, 113а, 113б, 115, 117, 117а, 121, 123, 123a, 123б, 123в;

пер. Водников: 31;

ул. Пугачева: 40а, 40б, 44, 75, 83а;

ул. Разина: 51 (нов.зд «Б» с переходом), 53а, 55, 55а, 56а, 58, 58а;

ул. Северная: 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 30а

ГИ:

21.05.2019

21.15

ул. Пошехонское шоссе, 23а

15.07.2019

28.07.2019

ул. Новгородская: 8, 13, 6, 15, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, стр. автостоянка;

ул. Казакова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15;

Пошехонское ш.: 21, 23, 25, 27б, 28, 29а, 30, 31, 32, 34; 25г, 26;

ул. Псковская: 19;

ул. Медуницинская: 15, 17, 19, 19а, 21, 21а;

ул. Трактористов: 5, 14, 18, 20;

ул. Ярославская: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28,34а, 32а, 30, 30а, 34

ГИ:

16-17.07.2019

21.16

ул. Пошехонское шоссе, 36а

20.05.2019

02.06.2019

Пошехонское ш.: 36, 36г, 38, 38б, 38в, 44, 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 52, 52а, 52б;

ул. Псковская: 20

ГИ:

21.05.2019

21.17

ул. Болонина, 23а

20.05.2019

02.06.2019

ул. Болонина: 3,5,7,7а, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32;

Линейный пер.: 3, 4а, 8;

ул. Ловенецкого: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8а, 9, 9а, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 20а;

Локомотивный пер.: 2, 3, 13, 14;

ул. Мишкольцская: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11б;

ул. Можайского: 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 60а, водонапорная башня;

ул. Молодежная: 5б, 5в, 15, 15а, 16;

Осановский пр.: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 12, 13, 14а, 15, 17, 25;

Паровозный пер.: 4, 30, 32, 34, 36

ГИ:

22-23.05.2019

21.18

ул. Турундаевская, 66/70

22.07.2019

04.08.2019

ул. Турундаевская: 66, 70

ГИ:

23.07.2019

21.19

с. Молочное, ул. Ленина, 14

01.07.2019

14.07.2019

ул. Комсомольская: 2,4, 6;

ул. Маяковского: 3;

ул. Набережная: 2, 4, 6;

ул. Пролетарская: 3, 5;

ул. Советская: 1, 2б, 3;

ул. Студенческая: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14а;

ул. Шмидта: 2, 2а, 5а, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 17а,18, 20,22, 24, 26, 28;

ул. Емельянова: 2, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, 12, 14;

ул. Ленина: 2, 3/5, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15;

ул. Мира: 5, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10;

ул. Парковая: 3, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14;

ул. Подлесная: 2б

ГИ:

02.07.2019

21.20

ул. Залинейная, 22

01.07.2019

14.07.2019

ул. Вологодская: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б;

ул. Залинейная: 20, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 22д, 22е, 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 32;

ул. Клубова: 15, 17, 18а, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54, 56, 60а, 60б;

ул. Кубинская: 1, 2, 4, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16;

Белозерское ш.: 10, 12б, 14б, 18;

ул. Луначарского: 4, 6, 12, 22, 24;

ул. Маяковского: 42;

ул. М. Поповича: 4а,14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 27, 35, 37, 41;

ул. Полевая: 9, 13, 15, 17;

ул. Рыбная: 2а, 20а, 24;

ул. Чапаева: 31, 41;

ул. Чкалова: 1а

ГИ:

02.07.2019

21.21

ул. Машиностроительная, 19

межотопительный

период

ул. Водников: 2, 2а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;

ул. Городской Вал: 2, 4, 6, 11, 13;

ул. Горького: 127, 127а, 129, 146, 148, 150, 156, 158, 160;

ул. Машиностроительная: 3, 4, 4а, 5, 7а, 19, 19а, 19б, 29;

ул. Набережная 6 Армии: 205, 207а, 209, 211, 213, 215а;

ул. Прокатова: 6, 8, 8а, 10;

ул. Пугачева: 1, 3, 4, 5, 7, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 69, 69а, 69б, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 73в, 75а, 75б;

ул. Разина: 4, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 25, 28, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51 нов.зд.»А», 53, 54, 54а, 56, 60а;

ул. Судоремонтная: 1, 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 26а;

ул. Хорхоринская: 4, 4а, 6а

ГИ:

21.05.2019

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на                   котельную по адресу:

ул. Разина, 53б

21.22

Говоровский проезд, 4

межотопительный

период

Говоровский пр.: 1, 2, 3, 4, 5, 7а, 8, 13, 13а;

Пошехонское ш.: 4, 6, 6а, 8;

ул. Петина: 1;

Тепличный мкр.: 2а

ГИ:

23.05.2019

21.23

Пошехонское ш., 42а

межотопительный

период

Пошехонское ш.: 40, 40а, 42

ГИ:

23.05.2019