Корзина пуста
В каталоге выберите требуемый товар и добавьте его в корзину

Новости / Акции
  • ГРАФИК РАБОТЫ!

    28.04.2020
  • График отключения горячей воды 2020 в Вологде

    14.05.2020
  • АКЦИИ, КОНКУРСЫ, ПОДАРКИ В VK!

    15.01.2020
  • Изготовим по Вашим размерам!

    03.09.2018
  • Доставка товара

    Изменились условия доставки …

    01.02.2019
  • На все 360

    Приглашаем Вас в виртуальное путешествие по нашим торговым центрам

    25.05.2016
  • Мы снова лидеры 2015 г.

    31.07.2014
  • Подарочный сертификат

    Мы решили проблему выбора подарка!!! Подробнее …

    01.07.2014
  • Форум сантехника

    Приглашаем вас на наш форум!

    28.06.2013

График отключения горячей воды 2020 в Вологде

Сводный план ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей

муниципального образования «Город Вологда» на 2020 год

п/п

Наименование источника тепловой энергии и тепловых сетей

Сроки вывода в ремонт

Перечень объектов потребителей тепловой энергии

Примечание

начало

окончание

1

2

3

4

5

6

1

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

1.1

Южный район

01.06.2020

23.06.2020

ул. Архангельская: 3, 5, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 13б, 15, 17, 17а;

ул. Беляева: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24б, 26, 32 к.3, 32 к.2;

ул. Воркутинская: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а,13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 16в, 16г, 17;

ул. Дзержинского: 4, 4а, 7, 7а, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;

ул. Евковская: 12, 15;

ул. Зеленая: 30;

ул. М. Конева: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 17, 16, 16а, 16б, 17а,18, 18а, 18в, 18г, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23,
23а (АТС-20), 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, (новое строительство ж.д. по улице Конева);

Крайний пер.: 19;

ул. Можайского: 62, 62а, 64, 64а,66, 68, 68а, 70, 72,72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 102б, 104, предприятие автосервиса по ул. Можайского в г. Вологде;

ул. Молодежная: 20, 20а, 26;

ул. Московская: 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Новый пер.; 3; 7;

ул. Осаново: 2а, 1;

Осановский пр.: 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31;

ул. Петрозаводская: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 22, 22а, 22б, 24а, 26;

Пошехонское ш.: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 11, 13, 13а, 15, 15а;

ул. Пригородная: 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 10а, 12, 14, 14а; 16б;

ул. Прядильщиков: 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Сергея Преминина: 2, 4, 4б, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14;

ул. Текстильщиков: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а,18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24,26, ГСК «Светофор», гаражные боксы;

Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 54а, 56;

ул. Южная, 2;

ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 36, 38, 38б,40, 40а, 44а;

ОАО «РЖД» филиал «СЖД» Северная дирекция инфраструктуры эксплуатационное вагонное депо Лоста (ГОРКА, д. 23А); Локомотивное депо Вологда Вологодского отделения СЖД филиала ОАО «РЖД» (Московское ш., д.52)

Гидравли-ческие испытания

(далее – ГИ):

03.06.2020-04.06.2020, 22.06.2020

01.06.2020

28.06.2020

ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а, 40, 41

1.2

Центральный район

27.07.2020

24.08.2020

Кирова: 16, 22;

пл. Бабушкина: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10;

ул. Батюшкова: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 16а, 16б, 18;

ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 20, 21, 21 (блок А, Б), 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 38, 39, 40, 42, 47, 48;

ул. Ветошкина: 4, 5, 6, 6а, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50, 52, 52а, 54, 55, 95, 97, 99, 99а, 103, 103а, 105, 107, 109, 113, 113а, 115, 117;

ул. Галкинская: 26, 27, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 46, 51, 53, 55, 63, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 81, 85, 87, 95а, 101, 103, 103а, 107;

ул. Герцена: 1, 1а, 2, 2а, 14, 16, 20, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39б, 40, 41, 42, 45, 46, 49б,50,52, 53, 54, 56, 60, 60а, 61, 63, 63а, 63б, 65, 68, 70, 72, 73, 81, 83, 83а, 94, 96, 97, 97а, 98, 104, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а,117, 118, 118а, 119, 121;

Движенческий пер.: 2, 3а, 3б, 4, 7а, 12;

ул. Зосимовская: 1, 2, 3, 3а, 5, 5б, 5в, 9, 9а, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 26а, 28, 30, 32, 36, 36а, 37, 38, 40, 45, 45а, 47, 49, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 63а, 63б, 63в, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 79, 81, 83, 89, 89а, 91, 91а, 91б, 103, 107, 109, 119а;

ул. Козленская: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13а, 15, 15б, 17, 21, 30, 35, 40, 40а, 40б, 42, 43, 43а, 43б, 44, 44а, 45, 45а, 47, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64б, 65, 65а, 67, 69, 70, 71, 74, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 84, 84а, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 93а, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 99а, 101, 103, 103а, 105, 106б, 107, 108, 108а, 109, 112, 113, 114, 115а, 115г, 117, 117а, 117б, 118, 119, 119а, 120, 121, 124, 125, 125а, 126, 127, 127а, 128, 130, 130а, 132, 132а, 140, здание магазина по продаже автошин и сопутствующих товаров по ул. Козлёнской в г. Вологде;

Каменный мост: 4, 6;

ул. Копанка: 6;

Кремлевская пл.: 2, 6, 8, 8а, 10, 12;

ул. Левичева: 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 15, 15а, 17, 25, 28, 30, 30а, 38, 40;

ул. Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 21;

ул. Ленинградская: 5, 26, 28;

ул. Лермонтова: 3, 4, 5, 9, 15, 15а, 19, 21, 27, 27а, 27б, 29, 29а;

ул. М. Ульяновой: 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 22, 22а, 33, 37, 47;

ул. Мальцева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

ул. Мира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40;

ул. Октябрьская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 34а, 36, 38, 38а, 40,

ул. Первомайская: 3, 3а, 4, 4б, 4в, 4г, 5, 12, 12а, 13, 14, 23, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 35а, 38, 40, 42, 42а;

ул. Пирогова: 7, 7а, 12, 14, 21, 21а, 24, 26, 34, 39, 43, 47;

Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 33, 37, 39;

ул. Предтеченская: 3, 5, 8, 10, 19, 19а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 36, 45, 54, 54а, 56, 57а, 58, 58а, 58б, 58г, 58е, 60, 62, 64, 65, 67, 69а, 70, 72, 74, 75а, 81, 83, 85а, 87;

Пречистенская наб.: 2, 6а, 14, 14а, 20а, 20б, 34, 34а, 38, 44а, 58, 58а, 60, 66, 70, 76;

ул. Пушкинская: 1, 2, 4, 6, 12, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 25, 25а, 41, 43, 50, 52;

ул. Рабочая: 1а, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 14а, 16, 22, гаражи (Семенов С. В.)

ул. С. Орлова: 1, 3, 4, 6, 9, 10, 15, 15а;

Советский пр.: 1, 2, 2а, 2б, 6, 8, 10а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 24б, 27, 28, 30, 34, 34а, 35, 35а, 36, 42, 42а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 58, 59в, 60, 62, 63, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 75а, 75б, 75в .2), 80, 80б, 82, 82а, 84, 84а, 86, 87, 87а, 88, 90, 94, 98, 98а, 100, 100а, 100б, 101, 102, 102а, 102б, 103, 114, 116, 116а, 118, 118а, 119, 120, 120а, 123, 125, 125а, 127, 128, 129, 131к1, 131к2, 131б, 133, 139, 160, 160а, 162, 162а, 162в, 164, административное здание по Советскому проспекту в г. Вологде;

Содемский пер.: 3, 5, 6, 8;

Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;

Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 4*, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17;

ул. Турундаевская: 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 31;

ул. Челюскинцев: 4, 6, 7, 8, 9, 12;

ул. Чехова: 16, 18, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 31а, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 51, 51а, 53, 59, 59а, 61, 61а;

ул. Элеваторная: 2, 21, 23;

ул. Яшина: 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 14, 15, 20, 40, 40а;

мкр. Лоста:

п. Лоста: компрессорная, здание стрелк. команды, здание питомника служ. собак;

Клубный пер.: 3;

ул. Пионерская: 4, 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34а, 38, 40;

ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31;

ул. Транспортная: 4;

ул. Центральная: 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23;

Центральный пер.: 3, 8;

ТСЖ «Пречистенская наб., д.72»

ИП Шестаков; ИП Самсонов; ИП Зуев; ИП Щукин; ИП Едемский; ИП Богатырев; ИП Гоголицын; ИП Кирин; ИП Витковская; ИП Артомошин; ИП Аркян; ОАО «Гостиница Вологда»; ОАО «Коммунальщик»; БОУ СПО «Вологодский колледж легкой промышленности и сферы услуг»; ООО ПКФ «ОбувьТорг»; ООО Технико-торговый центр «Энергетический учет»; ООО «Спецгарант»; ООО «Нерум»; Банк «Вологжанин»; ОАО «Вологодский текстиль»; Департамент по обеспечению деятельности мировых судей; Управление судебного департамента; УСКК «Вологда»; МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал»; ЗАО «Вологодский электромеханический завод»; ОАО «Вологодский речной порт»; В/ч 34707; КУ ГЗПБ ВО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Вологодской области»; ОАО «Вологодский хладокомбинат»; Вагонный участок Вологда СП Северного филиала ОАО «ФПК»; Филиал ОАО «МРСК Северо-запада» «Вологдаэнерго»; ОАО «Вологодская сбытовая компания»; ООО «Диалог-сервис»; Филиал ОАО РЖД «Центральная дирекция по тепловодоснабжению Вологодский территориальный участок»; Вологодский почтамт УФПС Вологодской области-филиала ФГУП «Почта России»

ГИ:

29.07.2020-30.07.2020;

21.08.2020

1.3

Промышленная зона

(паропровод)

27.07.2020

06.09.2020

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ул. Промышленная, 1; ЗАО «Кондитерская фабрика» ул. Турундаевский пер., 2а, ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» ул. Элеваторная, 19

ГИ:

29.07.2020 – 30.07.2020

2

АО «Агроскон», ТЭЦ

22.06.2020

05.07.2020

ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89;

ул. Северная: 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 36а, 19а, 34а;

ул. Дальняя: 17, 18, 20, 20а, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;

ул. К. Маркса: 97, 99, 101, 103, 103а,103б, 121а;

ул. Фрязиновская: 24, 24а, 25в,26, 26а, 26б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36а, 36, 37;

ул. Канифольная: 7а, 11, 13, 23, 2а, 8а, 10, 12, 22, 24;

ул. Гиляровского: 54А;

ГИ:

23.06.2020,

02.07.2020

3

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

30.06.2020

13.07.2020

1 МКР ГПЗ: 1, 2, 2б, 3, 3к.1, 3к.2, 4, 5, 6к.1, 6к.2, 7, 7а, 9, 10 к.2, 10к.1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 20а, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 38, 39, 42, 43, торговый павильон рядом с домом №6, насосная;

ул. Возрождения: 27, 31А;

ул. Гагарина: 37, 37а, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56б, 62а, 64, 66, 70, 71, 71а, 71б, 73, 80, 80б, 80в, 82, 82а, 83а, 86, 87;

Долгий пер.: 8, 34;

ул. Ильюшина: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 17а, 17а к.1, 19, 21, 21б, 23, торговый павильон вблизи д.2;

ул. Кирпичная: 59;

ул. Коничева: 27;

ул. Костромская:1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в;

ул. Ленинградская: 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 97, 97б, 101, 101а, 101б, 103, 103а, 103б, 103в, 105, 105а, 107, 109, 109а, 109б, 113, 115, 136, 138, 140, 140а, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а;

ул. Лечебная: 15, 15а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32а;

ул. Народная: 64;

ул. Новгородская: 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11;

Окружное ш.: 1, 3в, 5, 5а, 7, 7а, 12, 13а, 13б, 17, 17а, 17б, 19, 21а, 22а, 24а, 26, 26а;

ул. Панкратова: 40, 46, 64, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 71, 73, 73а, 75, 75а к.1, 75а к.2, 80, 82, 82а, 84, 86, 88;

ул. Поселковая: 4, 4а, 6, 6а, 6б;

Поселковый пер.: 1, 3, 5, 7, 7а;

ул. Преображенского: 39, 41а, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а;

ул. Псковская: 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 11 к.1, 11 к.2, 11а, 11б, 11в, 14, 16;

ул. Республиканская: 76;

ул. Солодунова: 30, 37, 38, 39, 47, 49, 49а, 53, 54, 56, 58, 60;

ул. Тендрякова: 2, 11, 13, 23, 25, 25а, 27, 27а, 46, 46а;

ул. Щетинина: 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21, 23, 64а, 64б;

ул. Южакова: 2, 4, 13, 15, 15-а, 26, 28, 30, 61, 69, 78, 80, 82, 84, 86;

ул. Ярославская: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б;

ул. Ягодная: 10;

ГИ:

02.07.2020

30.06.2020

28.07.2020

ул. Псковская: 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14а;

ул. Возрождения: 72, 72а, 74, 74а, 74б, 74в, 76, 76а, 76б, 78;

ул. Лечебная: 17, 19, 30а, 32;

Окружное шоссе: 21, 23, 23а, 25

30.06.2020

21.07.2020

ул. Панкратова: 88а, 88б, 88в;

ул. Преображенского: 53, 53а, 53б

4

ОАО «Совхоз „Заречье“

15.06.2020

28.06.2020

Старое ш.: 14, 16;

ул. Сухонская: 9, 10в, 11, 12, 15;

ул. Чернышевского: 118б, 120

ГИ:

17.06.2020

5

АО «Вологодский оптико-механический завод»

13.07.2020

26.07.2020

ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7, больница РЖД;

ул. Авксентьевского: 3, 6, 30;

ул. Возрождения: 2, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 32, 34;

ул. Гагарина: 2, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 11а, 12, 13, 14, 15, 19, 23, 25 /д), 25а, 27, 30, 33, 35;

ул. Гончарная: 1, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 10, 13, 15, 36;

Детский переулок: 5, 7, 9;

ул. Западная: 4, 13, 15;

ул. Кирова: 15, 21, 21а, 23, 23а, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 41, 54, 55, 57;

у. Кирпичная: 3, 5, 8, 8а, 26, 28; 31;

ул. Ленинградская: 51, 61, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70а, 72, 73, 73а, 73в, 74, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 76, 76а, 77, 77а, 77б, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 81а, 100;

ул. Мальцева: 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 48, 50;

ул. Мира: 40, 42, 54, 76, 78, 80, 80а, 82, 90, 90а, 92, 92а, 94, 96;

Огородный пер.: 3а, 7, 9, 10, 12;

ул. Октябрьская: 19, 19а, 21, 21а, 23, 27, 27а;

ул. Петина: 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 25;

ул. Преображенского: 9, 9а, 11, 13, 15, 17;

ул. Путейская: 4а, 5а, 5б, 7, 7а, 13, 14, 16;

ул. Республиканская: 10, 11, 30, 36, 38;

ул. Солодунова: 10, 12;

ул. Хлюстова: 16, 18, 18а, 18в, 19, 23, 26;

ул. Челюскинцев: 16, 21, 23, 34, 37, 40, 47, 49, 49а, 49б, 50, 51, 51а, 51б, 58, 61а, 62;

ул. Чехова: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19;

ул. Ярославская: 5а, 5б, 5в;

стр. ж/дом Петина-Солодунова

ГИ:

14.07.2020,

24.07.2020

6

ОАО «Стройиндустрия»,

ул. Саммера, 49

01.06.2020

07.06.2020

ул. Гиляровского: 59;

ул. Дальняя: 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д; 24;

ул. Доронинская: 8;

ул. Открытая: 2б, 2 в;

ул. Фрязиновская: 27, 27а; 29, 29б, 31;

ул. К. Маркса: 87а

ГИ:

04.06.2020

7

ОАО «Стройиндустрия»,

ул. Архангельская

01.06.2020

07.06.2020

ул. Архангельская: 8а, 10;

ул. Конева: 47а

ГИ:

04.06.2020

8

Вологодский территориальный участок Северной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД»

03.08.2020

16.08.2020

ул. Болонина: 1, 8;

ул. Можайского: 9;

ул. Молодежная: 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 16а;

ул. Планерная: 6а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а;

Пошехонское ш.: 5;

Топливный пер.: 2, 4, 6, 7, 10;

Школьный пер.: 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12

ГИ:

05.08.2020

9

СХПК комбинат «Тепличный»

08.06.2020

21.06.2020

ул. Возрождения: 1;

Тепличный мкр.: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а;

ул. Ярославская: 11, 11а

ГИ:

10.06.2020

10

ООО «ТеплоЦентрСтрой»

17.06.2020

30.06.2020

ул. Гагарина: 1б, 3, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Западная: 6

ГИ:

19.06.2020

11

ООО «Вологдаагрострой-Сервис»

11.1

ул. Рабочая, 1, 1б

29.06.2020

06.07.2020

ул. Рабочая: 1, 1б;

ГИ:

02.07.2020

11.2

ул. С. Преминина, 1

15.06.2020

22.06.2020

ул. С. Преминина: 1;

ГИ:

17.06.2020

11.3

ул. Школьный пер., 2, 4

22.06.2020

29.06.2020

Школьный пер.: 2, 4;

ГИ:

24.06.2020

12

УПТК ПАО «Вологодавтодор»

межотопительный

период

ул. Ананьинская: 76а, 76б, 76в;

ГИ:

июль 2020

13

ООО «Аспект-В»

межотопительный

период

Московское ш.: 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 54;

ГИ:

июль 2020

14

АО «УОМЗ» ВГМХА

межотопительный

период

С. Молочное, ул. Панкратова: 8, 10б, 12, 12а;

ГИ:

июль 2020

15

Вологодская дистанция гражданских сооружений структурного подразделения Северной дирекции структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО «РЖД»

межотопительный

период

ул. Товарная: 5;

Ленинградский тупик 595 км

ГИ:

июль 2020

16

ООО «ТеплоЭнергоСбыт»

20.07.2020

03.08.2020

ул. Возрождения: 47, 47а, 82, 82а;

Окружное шоссе: 32, строящийся дом № 3 по ГП

ГИ:

21.07.2020

17

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области

01.06.2020

14.06.2020

Кривой пер.: 20

ГИ:

02.06.2020

18

ООО «Энерго-Центр»

15.06.2020

28.06.2020

ул. Судоремонтная: 2б, 2в

ГИ:

19.06.2020

19

АО «ПАТП-2»

15.06.2020

28.06.2020

ул. Чернышевского: 137, 137а, 143

ГИ: 17.06.2020

20

ФГУП «РТРС» филиал «Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр»

01.06.2020

14.06.2020

Московское шоссе: 10, 12

ГИ: 02.06.2020

21

Котельные АО «Вологдагортеплосеть» по адресам:

21.1

ул. Чернышевского, 84а

15.06.2020

28.06.2020

ул. Красноармейская: 17, 19, 19а, 35;

ул. Набережная 6 Армии:25, 27, 39;

ул. Трудовая: 1, 2, 3, 3а;

ул. Лаврова: 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15;

ул. Энгельса: 60, 73, 77;

Ново-Архангельское ш.: 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19а, 20, 21;

ул. Прилуцкая: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;

ул. Проектируемая: 4;

ул. Чернышевского: 73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 108а к.1, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 112б, 112в, 113, 113а, 114, 115, 115а, 115б, 116, 116а, 117б, 125;

ГИ:

16.06.2020

21.2

ул. Энгельса, 54а

межотопительный

период

ул. Некрасова: 1, 3, 5, 9, 13;

Тополевый пер.: 1, 3, 5;

ул. Чернышевского: 41, 53, 59а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69а, 69б, 71, 71а;

ул. Энгельса: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 56, 58, 58б, 61, 63, 71, 71а

ГИ:

28.05.2020

21.3

ул. Набережная 6 Армии, 91а

межотопительный

период

ул. Гоголя: 7б, 13, 13а, гаражи;

ул. Набережная 6 Армии: 87, 89, 95, 101;

ул. Варенцовой: 1;

ул. Рубцова: 5, 7, 8, 8а, 9

ГИ:

21.05.2020

21.4

ул. Добролюбова, 15а

межотопительный

период

ул. Гоголя: 67а;

ул. Горького: 54, 56, 57, 74, 76, 81;

ул. Добролюбова: 9, 15, 17, 31, 33, 35;

ул. Комсомольская: 12, 23;

ул. Чернышевского: 30

ГИ:

18.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу:

ул. Чернышевского, 84а

21.5

ул. Красноармейская, 27

межотопительный

период

ул. Горького: 35, 37, 39, 39а, 41а, 43а, 45, 51;

ул. Добролюбова: 29, 29а, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 66, 68а, 76;

ул. Заречная: 8;

ул.К. Маркса: 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9а, 9б, 11а, 12, 15, 26; 30;

ул. Комсомольская: 36, 38, 42, 53, 55, 61;

ул. Красноармейская: 6, 8, 21, 23, 27;

ул. Некрасова: 23, 32, 34, 34а, 36, 39, 43, 45, 47, 48;

Некрасовский пер.: 3, 4, 8, 15, 15а, 17, 19;

ул. Образцова: 13, 15;

ул. Ольховая: 1а, 3;

Тополевый пер.: 19, 19а, 20, 20а, 20б;

ул. Чернышевского: 44, 42а, 64, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80

ГИ:

17.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу:

ул. Чернышевского, 84а

21.6

ул. Комсомольская, 7б

межотопительный

период

ул. Гоголя: 37, 39а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72а, 88, 90а, 96а, 98, 102, 108, 110;

ул. Горького: 28, 40;

ул. Добролюбова: 1, 3, 3а, 3б, 5, 8;

ул. Комсомольская: 3, 3а, 4, 5, 5а, 5г, 6, 6а;

ул. Набережная 6 Армии: 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 137, 137а, 139, 141;

ул. Чернышевского: 14а, 15, 20, 27, 27а

ГИ:

02.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу:

ул. Горького,99а

21.7

ул. Колхозная, 71а

01.06.2020

22.06.2020

ул. Алексинская, 6;

ул. Железнодорожная: 41, 41в, 114, 116, 116а, 116б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 138а;

ул. Инженерная: 22, 22а, 24;

ул. Колхозная: 14а, 14б, 15, 16, 17б, 35а, 35б, 37а, 43а, 44, 60а, 62, 71;

ул. Мелиораторов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 35;

ул. Монастырская:15а, 16, 16б, 18, 20, 21, 23;

ул. Никольская: 1а, 2, 4, 5, 8, 10, 16;

ул. Приграничная: 10, 10а;

ул. Присухонская: 1, 13, 16, 17,19, 20;

ул. Сокольская: 7, 8, 11, 58, 58а, 60, 62;

ул. Строителей: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б

ГИ:

02.06.2020

21.8

ул. Старое шоссе, 5

27.05.2020

09.06.2020

Старое ш.: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3б к1, 3б к2, 4а, 4б, 5, ООО «НКБ-Сервис», 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 16а

ГИ:

28.05.2020

21.9

ул. Маяковского, 22а

01.06.2020

14.06.2020

ул. Благовещенская: 50, 60, 102;

ул. Бурмагиных: 13, 15;

ул. Воровского: 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19а, 21, 21а, 23, 24, 24а, 29, 46;

ул. Завражская: 3, 7, 8, 10;

ул. Засодимского: 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 14а, 14б, 18, 18а, 22, 24;

ул. Ленинградская: 2а, 4, 6, 14, 20;

ул. Маяковского: 1, 2б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20а, 22, 24, 24б, 24в, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;

пер. Маяковского: 1, 4а, 6, 8, 12;

ул. Мохова: 14, 18, 23, 23а, 30, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 47а, 49, 52;

Победы пр.: 26, 28, 32, 36а, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 52а, 55, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 81, 89 (Пролетарская стр. зд.), 97, 99, 99а;

ул. Пролетарская: 1, 3а, 5а, 5б, 18, 20, 22, 23а, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 56;

ул. Ударников: 6, 9а, 13, 15, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 24, 29, 32

ГИ:

02.06.2020

21.10

ул. Пролетарская, 73а

межотопительный

период

ул. Благовещенская: 65, 65а, 71, 76, 78; 89, 91;

ул. Воровского: 37, 39, 41, 54, 58, 58а, 60, 66, 67, 80;

ул. Кирова: 59, 64, 66, 69, 71, 73, 73а, 76, 78;

ул. Ленинградская: 40а, 40б, 44, 48;

ул. Мохова: 15, 17;

ул. Октябрьская: 51, 55, 57, 58, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 68;

ул. Пролетарская: 60, 61, 61а, 63, 64, 71, 73, 74, 75

ГИ:

02.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу:

ул. Маяковского, 22а

21.11

ул. Горького, 130а

межотопительный

период

ул. Гоголя: 85, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101;

ул. Горького: 86, 86а, 90, 90б, 101, 102, 106, 108, 120, 120а, 120б, 122,124, 126, 126а, 130, 132, 132а, 136;

ул. Набережная 6 Армии: 161, 163, 165, 183, 185, 187, 189, 191,195, 197, 199, 199а;

ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;

ул. Связи: 2, 3

ГИ:

09.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу:

ул. Горького, 99а

08.06.2020

28.06.2020

ул. Горького: 140;

ул. Набережная 6 Армии: 199а, 199г;

ул. Прокатова: 3, 5

21.12

ул. Горького, 99а

08.06.2020

22.06.2020

ул. Гиляровского: 16, 18а, 20, 20а, 27, 27а, 29, 31;

ул. Горького: 99, 99б, 101б;

ул. К. Маркса: 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 60а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 70а, 72а;

ул. Некрасова: 51, 53, 55, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 70а, 70б, 71,72, 73, 75, 77;

ул. Саммера: 20, 20а, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28

ул. Горького: 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97;

ул. Самойло: 13, 15, 18, 21, 21а;

ул. Добролюбова: 32, 30;

ул. М. Сибирская: 2, 4, 3а, 7а, 11, 13;

ул. Саммера: 1, 3, 4б, 6;

ул. Некрасова: 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60а, 68

ГИ:

09.06.2020

08.06.2020

28.06.2020

ул. К. Маркса: 66а, 70а, 72а, 72б;

ул. Некрасова: 67, 69, 71, 73, 75, 77

21.13

ул. К. Маркса, 70

межотопительный

период

ул. Городской Вал: 24, 24а, 26, 26а, 28, крытая автостоянка;

ул. Горького: 103, 105, 105а, 105б, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а 113б, 113в, 115;

ул. К. Маркса: 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78а, 80, 80а, 81, 82, 82а, 82б, 83, 85, 87, 89, 91;

ул. Некрасова: 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86;

ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;

ул. Судоремонтная: 13, 19, 27, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;

ул. Фрязиновская: 19, 20, 21, 23

ГИ:

02.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельные по адресу:

ул. Разина, 53б,

ул. Горького, 99а

21.14

ул. Разина, 53б

01.06.2020

14.06.2020

ул. К. Маркса: 111, 113, 113а, 113б, 115, 117, 117а, 121, 123, 123a, 123б, 123в;

пер. Водников: 31;

ул. Пугачева: 40а, 40б, 44, 75, 83а;

ул. Разина: 51 (нов.зд «Б» с переходом), 53а, 55, 55а, 56а, 58, 58а;

ул. Северная: 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 30а

ГИ:

02.06.2020

21.15

ул. Пошехонское шоссе, 23а

13.07.2020

26.07.2020

ул. Новгородская: 8, 13, 6, 15, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, стр. автостоянка;

ул. Казакова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15;

Пошехонское ш.: 21, 23, 25, 27б, 28, 29а, 30, 31, 32, 34; 25г, 26;

ул. Псковская: 19;

ул. Медуницинская: 15, 17, 19, 19а, 21, 21а;

ул. Трактористов: 5, 14, 18, 20;

ул. Ярославская: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28,34а, 32а, 30, 30а, 34

ГИ:

14-15.07.2020

21.16

ул. Пошехонское шоссе, 36а

межотопительный

период

Пошехонское ш.: 36г, 38, 38б, 38в, 44, 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 52, 52а, 52б;

ул. Псковская: 20

ГИ:

26.05.2020

ул. Пошехонское шоссе, 36а (Вологодский областной противотуберкулезный диспансер)

25.05.2020

07.06.2020

Пошехонское ш.: 36

21.17

ул. Болонина, 23а

25.05.2020

07.06.2020

ул. Болонина: 3,5,7,7а, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32;

Линейный пер.: 3, 4а, 8;

ул. Ловенецкого: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8а, 9, 9а, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 20а, 20б;

Локомотивный пер.: 2, 3, 13, 14;

ул. Мишкольцская: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11б;

ул. Можайского: 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 60а, водонапорная башня;

ул. Молодежная: 5б, 5в, 15, 15а, 16;

Осановский пр.: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 12, 13, 14а, 15, 17, 25;

Паровозный пер.: 4, 28, 30, 32, 34, 36

ГИ:

26.05.2020

21.18

ул. Турундаевская, 66/70

20.07.2020

02.08.2020

ул. Турундаевская: 66, 70

ГИ:

21.07.2020

21.19

с. Молочное,

ул. Ленина, 14

10.08.2020

23.08.2020

ул. Комсомольская: 2,4, 6;

ул. Маяковского: 3;

ул. Набережная: 2, 4, 6;

ул. Пролетарская: 3, 5;

ул. Советская: 1, 2б, 3;

ул. Студенческая: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14а;

ул. Шмидта: 2, 2а, 5а, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 17а,18, 20,22, 24, 26, 28;

ул. Емельянова: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14;

ул. Ленина: 2, 3/5, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15;

ул. Мира: 5, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10;

ул. Парковая: 3, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14;

ул. Подлесная: 2б

ГИ:

11.08.2020

21.20

ул. Залинейная, 22

29.06.2020

12.07.2020

ул. Вологодская: 1а, 4, 6;

ул. Залинейная: 20, 22, 22г, 22д, 22е, 24, 24б, 24в, 24г, 26б, 26в, 30, 32;

ул. Клубова: 15, 17, 18а, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54, 56, 60а, 60б;

Белозерское ш.: 10, 12б, 14б, 18;

ул. Луначарского: 4, 6;

ул. Маяковского: 42;

ул. Рыбная: 2а, 20а, 24;

ул. Чкалова: 1а

ГИ:

30.06.2020

29.06.2020

26.07.2020

ул. Чапаева: 31, 41;

ул. Луначарского: 12, 22 (3 корпуса), 24;

ул. М. Поповича: 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 27, 35, 37, 41;

ул. Кубинская: 1, 2, 4, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16;

ул. Вологодская: 1, 2, 3, 5, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б;

ул. Полевая: 9, 13, 15, 17

ГИ:

30.06.2020

21.21

ул. Машиностроительная, 19

межотопительный

период

ул. Водников: 2, 2а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;

ул. Городской Вал: 2, 4, 6, 11, 13;

ул. Горького: 127, 127а, 129, 146, 148, 150, 156, 158, 160;

ул. Машиностроительная: 3, 4, 4а, 5, 7а, 19, 19а, 19б, 29;

ул. Набережная 6 Армии: 205, 207а, 209, 211, 213, 215а;

ул. Прокатова: 6, 8, 8а, 10;

ул. Пугачева: 1, 3, 4, 5, 7, 20а, 22, 22а, 24, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 53, 55, 57а, 59, 61, 63, 69, 69а, 69б, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 73в, 75а, 75б;

ул. Разина: 4, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 25, 28, 34а к.1, 34а к.2, 36, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51 нов.зд.»А», 53, 54, 54а, 56, 60а;

ул. Судоремонтная: 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 26а;

ул. Хорхоринская: 4, 4а, 6а

ГИ:

02.06.2020

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу:

ул. Разина, 53б

21.22

Говоровский проезд, 4

межотопительный

период

Говоровский пр.: 1, 2, 3, 4, 5, 7а, 8, 13, 13а;

Пошехонское ш.: 4, 6, 6а, 8;

ул. Петина: 1;

Тепличный мкр.: 2а

ГИ:

25.05.2020

21.23

Пошехонское ш., 42а

межотопительный

период

Пошехонское ш.: 40, 40а, 42

ГИ:

25.05.2020

21.24

Костромская, 3а

06.07.2020

19.07.2020

ул. Костромская: 5, 7;

ул. Новгородская: 2а, 4, 4а, 4б

ГИ:

07.07.2020

Примечание: срок технологической остановки котельных для ремонта оборудования, тепловых сетей и отключения горячего водоснабжения может корректироваться теплоснабжающими и теплосетевыми организациями по согласованию с Администрацией города Вологды.

В случае досрочной готовности системы теплоснабжения либо при наличии закольцовок тепловых сетей между теплоисточниками, подача теплоносителя для нужд горячего водоснабжения будет осуществлена раньше запланированного срока, о чем теплоснабжающие и теплосетевые организации уведомляют управляющие организации и других потребителей тепловой энергии.

Жилые дома, в которых по техническим причинам невозможна подача горячей воды в межотопительный период: Элеваторная,
д. 47; Пошехонское шоссе, д. 48в, д. 52, д. 52а.